На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Эксперт о снижении доходов населения: "Такого не было никогда"

В эфире программы "Пронько. Экономика" гость ведущего Александр Сафонов дал оценку падающим доходам населения и предложил уйти от предложенной в 2008 году системы.

В эфире программы "Пронько. Экономика" гость студии Александр Сафонов дал свою оценку стремительно падающим доходам населения. Эксперт отметил, что подобный факт является беспрецедентным.


"Такого длительного снижения реальных доходов населения, а это длится уже четыре года подряд, не было никогда", - подчеркнул Сафонов.
 Помимо этого, он отметил, что по определенным группам товаров, которые РФ успешно продает за рубеж, скоро будет достигнут определенный предел. Согласно мнению эксперта, чтобы преодолеть подобные трудности, необходимо поддерживать политику протекционизма, сочетая ее с выведением новых продуктов на международные рынки.

https://tsargrad.tv/news/jekspert-o-snizhenii-dohodov-nasele...

Картина дня

наверх