На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крах карьеры: Михаил Хазин назвал еще одного кандидата на место Медведева

Крах карьеры: Известный экономист назвал еще одного кандидата на место Медведева

Известный экономист Михаил Хазин высказал в эфире программы "Пронько. Экономика" на телеканале Царьград, кто может занять пост премьер-министра России и почему.

В числе вероятных кандидатов на пост премьер-министра России известный экономист Михаил Хазин назвал в эфире программы "Пронько. Экономика" на телеканале Царьград и председателя Центробанка Эльвиру Набиуллину.

После выборов президента России, прошедших 18 марта, где безоговорочную победу одержал Владимир Путин, набрав 76,6% голосов избирателей, многие стали предполагать, кто войдет в новый состав российского правительства и станет во главе него.

По закону прежнее правительство должно подать в отставку, а избранный президент России назначит своим указом новое.

В числе вероятных кандидатов на должность премьер-министра России Дмитрия Медведева эксперты не исключают, но и не особо рассматривают, отдавая предпочтения женщине - главе Счетной палаты Татьяне Голиковой.

Женский вариант и у Михаила Хазина. Эксперт не исключил, что на пост главы правительства может быть назначена Набиуллина.

"Это будет хороший вариант "задвинуть" ее окончательно и бесповоротно", - уверен Хазин. По мнению экономиста, пост премьер-министра будет означать для Набиуллиной "окончательное завершение ее карьеры".

https://tsargrad.tv/news/krah-karery-izvestnyj-jekonomist-na...

Картина дня

наверх