На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Делягин о возвращении ветераном денег Медведеву: «Себе возьмет и спасибо скажет»

Ветеран труда в Магадане оскорбился выделенной мизерной надбавкой к пенсии - 683 рубля - и отправил деньги Медведеву с официальным заявлением: Москва, Кремль, председателю правительства РФ Медведеву - для «борьбы с пенсионерами и прочим человеческим материалом». Экономист, политолог Михаил Делягин, комментируя заявление, выразил уверенность: Медведев жест просто не поймет, а деньги «себе возьмет и спасибо скажет».

«Не сомневаюсь, что Дмитрий Анатольевич Медведев себе возьмет и спасибо скажет, с благодарностью примет эти деньги, потому что, в общем, он человек хозяйственный, они ему будут совершенно не лишние. И я не удивлюсь, если он расценит этот перевод как признак того, что российские пенсионеры живут слишком хорошо, и у них еще нужно срезать и доходы, и пенсионное обеспечение».

В общем и целом, Делягин говорит, что «Медведев возглавляет бюрократию, которая своей политикой в принципе отрицает человеческое достоинство жителей России».

 

«Я думаю, что господин Медведев просто не поймет, о чем идет речь. Какое достоинство может быть у людей, у которых Медведев только что украл пять лет жизни под видом пенсионной реформы», - добавил Делягин.

https://tsargrad.tv/news/deljagin-o-vozvrashhenii-veteranom-...

Картина дня

наверх