На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Опять пережрал !". Откровения господина Германа Грефа.

Откровения господина германа грефа корреспонденту одного из каналов или "Опять пережрал !"

12 февраля состоялась встреча без галстуков спецкорра НТВ с Грефом, Репортаж готовится к эфиру в жесточайшей цензуре со стороны пресс-службы Сбербанка! Вырезается практически всё! Греф настолько туп,что сначала наговорил гадостей, а потом испугался..Греф без зазрения совести называет родовых россиян ^ «серая масса», «быдло», а после третьего бокала коньяка и вовсе прозвучала фраза которая в любой другой стране привела бы банк к краху ! И так внимание цитируем:

— Вы что думаете,если этой мразоте(про людей), отдать кредиты под нормальный мировой процент,то они будут счастливы? Нет! Это каловая масса уже не остановится,они захотят быть счастливыми! А этого нельзя в нашей стране! Кто-то должен кормить нас,людей которые достойны большего,потому что мы это ум России!
Для России просто необходимо чтобы были чернь и белая кость! Иначе всему хана [(улыбается)
— То есть вы считаете нас чернью и грязью?!—
Да,считаю! Неудобная правдаг не сладкая да!!!
А вы всегда были и будете мразью,поэтому Россию никто не победит! У нас население в 99% это мясо,но мясо пропитанное героизмом! Будут биться до последнего,за нас,потому что я повторяю,мы ум России!


https://www.inpearls.ru/

Картина дня

наверх