На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Садальский раскритиковал интервью Медведева

Известный актёр Станислав Садальский жёстко раскритиковал интервью Дмитрия Медведева с журналистами.

 

Садальский не понимает, как любитель Италии (Медведев) и любитель Великобритании (Брилев) могут рассуждать о повышении уровня жизни россиян. Медведев скоро доведёт страну до хаоса, а потом опять исчезнет, как после пенсионной реформы.

 

Особенно актёру не понравилось высказывание Дмитрия Анатольевича о чиновниках. Премьер-министр заявил, что госслужащему необходимо «включать мозги» прежде чем что-то говорить. Однако, глава правительства не сказал о мерах против неадекватных чиновников.

 

То есть и дальше они будут работать и издеваться над людьми? В принципе, что можно ожидать от главного единоросса, который «воспитывает» своих подчинённых.

«Россия беднеет на глазах, а Медведев говорит «Мозгов нет, но вы держитесь!». Самый главный виновник плохого уровня жизни населения - это Медведев», - подчеркнул Садальский.

Актёр назвал Медведева любителем Италии, потому что ранее было опубликовано расследование Алексея Навального, согласно которому однокурсники премьер-министра владеют недвижимостью и виноградниками в Италии.

 

Журналист Брилев, который брал интервью у Медведева, оказался британским подданным. Его также разоблачил Начальный. А так бы Брилев продолжил бы быть «патриотом» и периодически жить в Великобритании.

 

Садальский отметил, что не стоило Медведеву давать интервью. Только россияне успокоились и занялись названиями аэропортов, как премьер-министр снова «подлил масла в огонь». Таким людям лучше вообще уйти из политики, ведь видно, что они в ней ничего не понимают.

 

источник

Картина дня

наверх