На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Евгений Сатановский назвал российскую власть ворами, и обвинил во всех бедах Путина

Российский востоковед и политолог Евгений Сатановский известный тем, что всегда зрит в корень проблемы и не боится высказывать своих мыслей, однако, всегда поддерживающий свою страну и отстаивающий её, к большому удивлению сказал, что российская власть построена на системе воровства, а во всем виноват президент России Владимир Путин.

 
Евгений Сатановский
Евгений Сатановский
«Долгое время политики пытались выстроить рабочую модель управления страной. Мы хотели построить свой, российский капитализм. Но в итоге построили клептократию. Простыми словами - власть воров», - высказался Сатановский.

После он обратил внимание на то, что во все этом виноват именно президент России, который поставил около себя своих друзей и знакомых. Причем большинство из них занимают очень важные посты, а в их профессионализме можно усомниться. И в заключении, он добавил, что ничего не изменится, пока политическая власть не сменится кардинально.

 

источник

Картина дня

наверх