На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5 из 66 вопросов Анатолию Чубайсу от полковника Квачкова

Всем мы знаем кто такой Анатолий Чубайс. Глава Роснано, а по совместительству один из самых на взгляд общественности хитрых политиков, который натворив дел в девяностые до сих пор продолжают работать в правительстве. Путин его увольнять не спешит, а на все вопросы касательно Чубайса отвечает усмешкой

 

Но есть у Чубайса настоящий ярый противник в лице полковника Квачкова. В свое время он выписал аж целый 66 вопросов-главе Роснано, которые ему так и не дали задать.

Многие из них были опубликованы. Мы же выпишем 5 наиболее интересных

 

Вот они:

  • "Сколько миллионов ваучеров было выпущено и сколько миллионов их владельцев получили собственность по цене двух машин Волга?"
  • "Что вам известно от причинах, по которым Путин отказал в пересмотре итогов Приватизации?"
  • "Является ли обоснованным вывод, что основной задаче приватизации была ликвидация всего самого лучшего и перспективного в России?"
  • "Является ли гражданин Путин вашем соучастником по приватизации?"
  • "Готов ли Чубайс в суде ответить за слова: "что будет с людьми и какие социальные последствия могут наступить - все равно. Надо подавить в себе жалость"
 

К сожалению суд так и не дал задать полковнику Квачкову эти и еще 55 вопросов Анатолию Чубайсу. Время прошло и сейчас мы можем видеть, что эти вопросы уже никому не интересны

Вопрос к шишке

Картина дня

наверх