На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Немцов, незадолго до гибели: "Путин боится, что деньги могут украсть люди" (мнение)

Все же помнят Бориса Немцова, правда? И все ведь помнят, за что его убрали из этого мира? Правильно, по многочисленным данным и теориям, за то, что слишком часто ругал власть. Но это лишь людская теория. За что его реально лишили жизни в этой чудесной стране - неизвестно. Лишь недавно стало известно, что его заказали, и людей которые исполнили приказ - посадили, но это лишь для виду, люди все равно не верят.

Так вот, есть мнение, что Борьки то не стало из-за того, что слишком часто критиковал Путина и за это поплатился. Но так как, доказательств этому нет, мы не можем это иметь ввиду, но можем держать в памяти, потому что после того, как вы прочитаете или послушаете, как вам угодно будет, в конце будет видео запись его слов, а ниже цитата, и вспоминайте, что Борис был честным человеком, который не боялся вовсе заявлять и говорить то, что он думает о Путине.

Борис Немцов затронул очень важные темы, рассказал незадолго до гибели, про Путина, про его дружков которые переметнулись на сторону президента и стали долларовыми миллиардерами, о том как закрывались предприятия, о доверии людей к Путину и о возможном будущем страны. Все это очень интересно, оставайтесь, думаю, вам понравится, либо же вам не понравится, если вы голосовали за Путина и не хотите слушать правду про президента.

Немцов, незадолго до гибели, рассказал о политике Путина: "Путин как самый главный лидер - хочет все контролировать, прикупил пару компаний, ограбил ЮКОС и посадил Ходорковского в тюрьму, полностью поставил под личный контроль финансовый ГАЗПРОМ, Транснефть и все остальные компании. Он там контролирует сотни миллиардов денег, либо его люди это делают и при том, они становятся миллиардерами.

А почему он это делает? Не потому что он любит собирать все, а потому что Путин боится, что деньги могут украсть простые люди, боится что им достанется хоть какой-то кусочек от его большого пирога. Именно поэтому, он ставит своих друзей и знакомых на руководящие должности в больших компаниях, чтобы он мог контролировать все финансы которые крутятся в России.

Если деньги получат простые люди вдруг, как-то по ошибки, то может сразу пойти поддержка на оппозицию, и в конце концов это отстранение его от власти. Поэтому Путин решил так, точнее политика у него такая, давай-ка сейчас я весь бизнес к себе возьму, чтобы другим не досталось, простым людям в том числе, работягам больше не перепало. А то что при этом народ корчится, выплачивая повышенные тарифы, что люди с кредитами не могут расплатиться, так как зарплаты не растут, все дорожает, а они на месте - это его не интересует. Его волнует только личная власть.

Вот Владимир Владимирович цепляется когтями, зубами за все что только возможно, за все где есть деньги, и этим самым исковеркал всю экономическую систему России, в том числе кстати и в коммунальной сфере. То есть это как любой монополист, вот он захватил Кремль, и пока не отправится на отдых, никому не отдаст.

А знаете, что сейчас самое интересное происходит? Это битва за газ за границей. Путин просто его туда не поставляет в нужным объемах, либо он уже проворонил эти вспышки сланцевой революции, или как она там называлась, когда кризис был, и можно было поднять огромные деньги. Так вот ГАЗПРОМ все это профукал и Путин тоже. А знаете как в будущем он будет решать проблемы? Поднимать тарифы на газ внутри страны, потому что не будет прибыли из Европы.

Будет с русского народа брать деньги, внутри страны. Я думаю и знаю, что с такой политикой, цены на газ вырастут в два раза за три года. Это будет компенсация тех убытков, которые терпит Россия из-за закрытой Европы. Могу объяснить тот момент, почему множество людей за Путина. Жить стало лучше, но противней. Если поменять президента Путина на Навального, Немцова - ничего не изменится. Эта политика уже не работает. Нужно менять конституцию, надо обеспечить вменяемость власти, 8 лет власти для всех и до свидания, надо повысить роль парламента, чтобы министры были подотчетны людям в первую очередь."

Эх, ведь правда, мы просто об этом не задумываемся. А когда смотрим такое и слушаем от человека, которого уже нет в этом мире - становится страшнее еще больше от того, что Борис Немцов был прав, как всегда, был прав в том, что Путин боится, что деньги могут украсть люди, простые люди, что его политика ведет страну к развалу и так далее... Можно перечислять бесконечно, в чем прав, ах да, в том, что тарифы выросли, это тоже правда. Источник:

источник

Картина дня

наверх