На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вассерман: критиковать Путина смысла нет, всё равно не услышит

Анатолий Вассерман: «Раньше я критиковал Путина. Сейчас я понял, что нет смысла критиковать, всё равно не услышит»

Анатолий Вассерман известен почти всем в России, по крайней мере многие его знают за классный жилет, в котором он регулярно появлялся на телевидении. Если бы он появился без него, то вряд ли бы его узнали. Но это лишь моё шуточное предположение. Тема данного материала несколько глубже, чем может показаться, так как таким заявлением, Вассерман формально признал, что он больше не критикует Владимира Путина и это действительно так.

Я посетил его Youtube канал и выяснил, что он поверхностно обсуждает проблемы в России и ищет их причины, ищет виноватых, но всегда находит какие-то оправдания. То есть он пытается мыслить логически, но при этом не критикует власть, пытается разобраться самостоятельно. В принципе я понял, что Вассерман стал держаться нейтралитета, а в некоторых случаях даже стал одобрять действия властей. Об этом подробно можно будет почитать ниже, прямо из уста Анатолия Вассермана.

Немного подробнее расскажу, откуда взялся этот материал. «НТС Севастополь», так называется канал на Youtube, задал парочку вопросов от простых людей Анатолию. В том числе, такие вопросы, как: почему он перестал критиковать Путина, и почему друзья Путина порой получают госзаказы без всяких конкурсов. Он довольно спокойно и ясно ответил на эти вопросы, что аж я решил написать данный материал. Готовы? Поехали.

 
Фото: m.nn.ru
Фото: m.nn.ru
Анатолий Александрович Вассерман — советский, украинский и российский журналист, публицист, телеведущий, политический консультант, участник и многократный победитель интеллектуальных телеигр. Гражданин России с 27 января 2016 года. Полезная информация об Анатолии Александровиче Вассермане взята из всеми известного поиска Yandex.ru. Спасибо за предоставленную информацию.

⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬⏬

— ... Как вы знаете, я довольно активно критиковал Владимира Путина в ранние годы его президентства. Сейчас я понял, что нет смысла критиковать, всё равно не услышит ни президент, ни администрация, никто. Но я понял, что вначале я иногда был не прав, а прав был Владимир Владимирович Путин в своих действиях. Это ещё одна причина, почему я перестал критиковать президента. Потому что я начал думать логически, рассуждать, почему он начал поступать так, и никак иначе. Возьму в пример его друзей из кооператива «Озеро». Тот же Ротенберг взялся за строительство Крымского моста.
Почему он? Потому что они с Владимиром Путиным друзья и этот факт отнять нельзя — это полезно. Потому что на Ротенберга сразу же наложились санкции. Он принял удар на себя, а не какая-то частная компания. Так что с одной стороны это полезно иметь в своём кругу власти друзей, но с другой стороны это пагубно влияет на демократию в стране.
Короче говоря, после таких некоторых положительных моментов со стороны Владимира Путина, я перестал его критиковать, всё равно не услышит. Безусловно, такие моменты, как пенсионная реформа — это бред и я это не поддерживаю, но что сделано, то сделано. Люди это приняли, зачем мне распыляться и тратить свои нервы? — журналист 
.
 
Фото: twitter.com
Фото: twitter.com

Довольно интересное мнение Анатолий Вассерман высказал касательно нашего президента. Так уж вышло, что в его словах есть правда. Это и правда удобно, когда ты президент и у тебя под боком есть твои друзья по кооперативу. Но это не особо выгодно для народа, ведь мы всё равно в любом случае будем платить им из своих карманов. Так что, если вы поддерживаете Анатолия Вассермана то можете оставить комментарий. Да даже если не поддерживаете, то всё равно оставьте комментарий. Это очень удобно сделано.

Картина дня

наверх