На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Песков ответил на вопрос, почему граждане РФ и пенсионеры, такие бедные

Есть ещё один вопрос, пожалуй, волнует не один десяток граждан РФ, а наверное даже большинство населения России. Почему граждане России, и вообще вся Россия такая бедная? 

Подобный вопрос задавался Пескову Дмитрию, который является пресс-секретарем Путина.В.В. Большинство граждан уверены, что именно Песков знает всю ситуацию по этому поводу, так как, он работает очень близко с президентом РФ. Но, я считаю, что это абсолютно не так, потому что, откуда Песков может знать об этом, а именно о бедности граждан РФ, если у него на руках часы за 40 млн.

А у жены его заработная плата составляет 200 млн руб в год. Когда была встреча Пескова со студентами MГИМО, там ему задали вопрос: почему граждане России, а также пенсионеры, в особенности, такие бедные? И чья это вина вообще?

 

Песков ответил, что бедность в РФ существуют, и государство каждый год пытается и борется с ней. Но, от бедности никак не зависят цены на газ, нефть, и тд. Тогда откуда же она появилась в стране, если это не из-за цен на газ, нефть, и так далее?

Песков ответил, что люди остались без средств из-за прошлых двух войн, и именно из-за них у РФ нет возможности, чтобы всё наладить. Помимо всего этого, Пескову задали следующий вопрос: что делает правительство, чтобы снизить бедность населения? Песков ответил, что нужно держать стабильность в экономике РФ, и пока что правительство в силах это делать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх