На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лия Ахеджакова: «Вся наша элита сидит в Единой России — шоу-бизнес, певцы, спортсмены. Они мешают жить обычным людям»

Конечно, довольно странно, что Лия Меджидовна называет элитой наш шоу-бизнес, певцов и спортсменов. Но, видимо, ей виднее. Она сделала соответствующие выводы после митингов в России и после неприятных событий, когда её коллегу почти посадили. Лия Ахеджакова отметила, что люди выиграли битву, но не войну, так как остались ещё невиновные люди, которых повязали Росгвардейцы и с этим нужно что-то делать, не стоит забывать об этих людях.

Раз решили пойти против системы, то нужно идти до конца и вплоть до смены судебной системы имени Криворучко (фамилия судьи, которые отказался смотреть запись задержания Павла Устинова, пожалуй, этот момент говорит многое о нашей судебной системе). Она далека от идеала и Лия Меджидовна считает, что нужно отстранять от работы этого судью, потому что он был некомпетентен.

В принципе, я с популярной актрисой согласен, а также согласен с её словами: «Не хочешь политики? Она сама к тебе придет!», которые она сказала в интервью RTVI. Действительно, рано или поздно придётся в ней разбираться, поэтому всё-таки лучше рано. Что же касается её мнения о Единой России и элите, которая входит в данную партию, поговорим прямо сейчас.

 
Фото:
Фото:
Лия Меджидовна Ахеджакова — советская и российская актриса. Народная артистка РФ. Лауреат Государственной Премии РСФСР им. братьев Васильевых. Вы её могли видеть в фильмах: служебный роман, ирония судьбы или с лёгким паром, по секрету всему свету. В принципе, вы должны знать её как хорошую актрису. После просмотра нескольких интервью я понял, что она ещё и добрый человек, который переживает за судьбу России, хоть она сама и родом из Украины. Частичная информация взята из поиска Яндекс.ру.
— Не понимаю, почему Владимир Путин допустил набирать в правительство спортсменов, если им место в спорте, звёзд, если им место в шоу-бизнесе. Бывает так, что они принимают такие глупые законы, и в голове не укладывается — это же не политики! Я часто слышу, что нашу власть называют элитой. Но так ли это на самом деле? Правящая партия у нас одна — Единая Россия. Вся наша элита сидит в Единой России — шоу-бизнес, певцы, спортсмены.
Мне кажется, что они совсем не разбираются в политике и мешают жить обычным людям. Конечно, человек — многогранная личность и может пробовать себя в различных сферах, но почему они лезут именно ТУДА, что влияет на жизнь большинства. Это глупо. Владимир Путин этого явно не понимает, но думаю, он даже тут ничего не решает.
...Тем более я не поддерживаю Владимира Путина не только в его поддержке к Единой России, но ещё и в войне с Украиной. Это уму непостижимо. ...И почему Владимир Путин поддерживает действия Росгвардии в митингах? Чистейшее нарушение прав человека. Люди не виноваты, они лишь хотят отстоять свои права и права других людей, разве это запрещено?, — актриса .
 
Фото: zateykin.ru
Фото: zateykin.ru

Лия Меджидовна Ахеджакова известна своей критикой власти. Радио Свобода даже проводили как-то опрос на улице, как люди относятся к тому, что актриса критикует власть. Тогда большая часть коренных москвичей поддержали актрису за её смелость. Такой маленький человечек, а она задвигает такие сильные речь. Это достойно уважения. Жаль, что мало людей интересуется её мнением — это видно по просмотрам данного материала, а также просмотрам её интервью. Но я всё-таки гонюсь не за количеством, а за качеством. А что вы думаете? Почитайте сноску ниже, там есть интересные вопросы, которые, возможно, вас заинтересуют.

Картина дня

наверх