На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«О ком вы говорите?»: Трамп забыл имя президента Украины

Американский президент Дональд Трамп, вольно или невольно, но очень наглядно продемонстрировал, какое место занимает Украина в сфере интересов США.





Во время общения с журналистами главе Белого дома задали вопрос, планирует ли он приглашать своего коллегу Владимира Зеленского, и какой совет он мог бы ему дать в переговорах с Владимиром Путиным, чтобы прекратить конфликт на востоке Украины?

Американский лидер, выслушав вопрос до конца, уточнил: «Простите, о ком идет речь?».

После того, как журналист уточнил фамилию украинского президента, Дональд Трамп ответил, что он примет Владимира Зеленского, а что касается переговоров с Путиным, то американский президент выразил уверенность, что президенты России и Украины заключат сделку.

На «неудобный» фрагмент записи обратила внимание телеведущая Ольга Скабеева, которая поместила видео на своем канале в Телеграм и сопроводила его подписью: «Это очень-очень смешно. И немного обидно. Зеленскому».


Сложно сказать, действительно ли Трамп не расслышал фамилию Зеленского, или действительно не понял, о ком идет речь.

Однако, если отталкиваться от многочисленных примеров его поведения, которых за годы президентства накопилось предостаточно, то, с большой долей вероятности, можно предположить, что президент США намеренно сделал вид, что не понял, о ком идет речь.

Подробнее https://topcor.ru/10531-o-kom-vy-govorite-tramp-zabyl-imja-prezidenta-ukrainy.html

Картина дня

наверх