На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лукашенко&Помпео. При чем здесь Путин? (мнение).

Встреча президента Белоруссии Александра Лукашенко с госсекретарем США Майком Помпео состоялась в субботу - 1 февраля 2020 года.

«Глубинную игру» Лукашенко по налаживанию отношений с США, не стоит недооценивать.

Как мы с Вами прекрасно знаем Союзное государство России и Белоруссии, созданное 2 апреля 1997 года до сих пор существует проформы ради на бумаге, а шаги по созданию настоящего государства не принимаются ни одной из сторон. Владимир Владимирович так ни о чем в этом плане совместно с Александром Григорьевичем не договорились. Путин хотел быть президентом нового государства, а Лукашенко не захотел стать президентом России. Тогда Владимир Владимирович срочно заспешил в Верховные Правители , а Батька решил покупать нефть у США и повернуться в их сторону . Вот такие пироги на первый взгляд.

В ходе визита в Минск Майк Помпео заявил о готовности на 100% обеспечить Белоруссию нефтью, пишет «Газета.ru». Представитель Вашингтона также пообещал Лукашенко помощь в создании «собственного суверенного государства».

Дорогие читатели, всем хорошо известна "Сказка о золотой рыбке" А.С.Пушкина. Все по-началу было хорошо в этой сказке и корыто новое и дом новый и т.д. , а вот после слов старухи "Хочу быть владычицейморскою".... Ну конец известен.

Как бы и у нас такое не произошло.

А вы как думаете ?

канал Геополитика: сценарии и прогнозы

Картина дня

наверх