На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Россияне впечатлили посла США Хантсмана

Посол Соединенных Штатов в РФ Джон Хантсман рассказал, что его удивило в россиянах и России больше всего, видеролик с его признанием опубликован на странице посольства США в Twitter.

На видеозаписи дипломат рассказывает, что радушный прием, оказанный ему по приезде в Москву, превзошел все ожидания. «Что удивило и впечатлило меня в России больше всего? Очень многое!» — рассказал Хантсман.

«В конечном итоге мы должны выйти на такой уровень дружеских отношений, который позволит нам успешно сотрудничать. Я был впечатлен способностью обеих сторон находить общий язык», - посол США Джон Хантсман о встречах с российскими партнерами. #AsktheAmbassador #посолХантсман pic.twitter.com/uqpv1EP30d

— Посольство США в РФ (@USEmbRu)

«Было много улыбок», — отметил посол США, пишет «Газета.ру». Рассуждая об отношениях России и США, дипломат отметил, что необходимо выйти на «такой уровень дружеских отношений, который позволит нам успешно сотрудничать».

В начале ноября посол Хантсман заявлял, что удручен решением Москвы сократить кадровый состав американской дипмиссии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх