На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как Кудрин отреагировал на слухи о том, что глава Минэкономразвития Орешкин назвал его «козел очкастый»

Глава Счетной палаты Алексей Кудрин явно читает запрещенный Телеграм. Иначе, он бы не узнал о своем «конфликте» на Петербургском экономическом форуме с главой Минэкономразвития Максимом Орешкиным.

Телеграм-канал Адские бабки сообщил, что публичная дискуссия Кудрина и Орешкина повышать или нет налоги, якобы имела продолжение в кулуарах форума.

- Как рассказывают мои источники с форума, в кулуарах Кудрин мимоходом пытался урезонить Орешкина, что мол, тот его наверно не так понял, ведь бюджетное правило – это только правило а не догма! – пишет автор канала.

На это Орешкин вспылил и достаточно грубо ответил, что он разбирается в процессе не хуже Кудрина и тот не должен вмешиваться в дела правительства.

Кудрин закончил беседу, сказав «вы еще очень молоды», но Орешкин выкрикнул ему в спину «козёл очкастый».

Но глава Счетной палаты, оказывается прочитал или ему рассказали о «конфликте». И Кудрин отнесся к этому с юмором, опубликовав в своем твиттере милое совместно фото с Орешкиным и снобдив его подписью:

Алексей Кудрин
@Aleksei_Kudrin

Желаю Максиму Орешкину успеха в новом правительстве.

P.s. Не читайте перед обедом анонимных телеграм-каналов

  • 118

фото fontanka.ru

Картина дня

наверх