На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

„Правительство России делает всё возможное, чтобы население жило в каменном веке. “ - Алла Пугачёва

„Правительство России делает всё возможное, чтобы население жило в каменном веке. Президента надо менять“, - Алла Пугачёва

Мне удалось найти мнение Аллы Пугачёвой о ситуации в стране. Я и не знал, что она поддерживает оппозицию. Думаю, что всё началось тогда, когда ей дали маленькую пенсию. Конечно, потом всё изменилось, но такого отношения к себе певица ну никак не ожидала. С чего вдруг Алла Пугачёва перешла на сторону добра? Поверьте, это длилось не долго.

Когда артистам разрешили вновь выступать за границей, Алла Борисовна переобулась обратно. Но! Предлагаю рассмотреть её позицию с различных сторон, а потом уже сделаем вывод. Что касается первоисточника, то напишите в интернете: Пугачева: надо менять президента. Вы увидите, что в СМИ эта новость появилась несколько лет назад, когда у России появились проблемы из-за Крыма.

 
Фото: Собеседник

С чего бы вдруг Алла Борисовна начала критиковать власть? Всё началось с Украины. Россия хоть и не признаётся, что именно она начала войну, но страны третьего мира не оценили такой ход. На Россию наложили санкции. Олигархи потеряли свои "бумажки", "работу" и были внесены в список друзей Путина. Артистам стало страшно, вдруг их недвижимость также отберут? У Пугачевой есть много чего: в США, на Кипре и других странах. Что остаётся делать? Критиковать действия властей.

Так и поступила Алла Борисовна. Она начала активно строчить на своей социальной страничке Instagram про то, что негоже заводить народ России в каменный век из-за санкций. Нужно дать полную свободу. Кажется, что Пугачева переживала только за свою безопасность (именно к такому выводу пришли комментаторы под новостями СМИ). Так же её слова о том, что России нужен другой руководитель — передёрнули и сказали, что России нужна новая певица. Откуда столько злобы? Не могу ответить на этот, казалось бы, простой вопрос.

Так почему вообще Пугачева решила, что пришло время критиковать власть? Санкции. Артистов перестали пускать в Украину и другие страны. Длилось это не долго, ровно как и мнение певицы о власти. Как можно понять слова о том, что народ живёт в каменном веке? На моей памяти так уже высказывался одна знаменитость — Кончаловский. Он говорил в гостях у Гордона, что Путин сначала поднял страну, а потом резко опустил до каменного века. Кажется, что Пугачева с ним солидарна. Всему виной пенсионный возраст, который успешно повысили.

 
Фото: Голос Америки
Алла Борисовна радеет за Россиян и переживает, что им придётся работать всю жизнь. Некоторым людям не получится нянчиться с внуками, потому что будут работать (выживать). Как можно решить проблему? Пугачева решила, что можно просто поменять президента. Да, она считает Владимира Владимировича очень обаятельным, властным, приятным мужчиной, но как президент... Стареет человек, вот и не успевает за всем, а чиновники его возрастом пользуются.

В этом есть логика, скажу я вам. Может быть Пугачева и мастер переобувания, но в этом она права. Как и Нагиев она отметила, что из-за повышения пенсионного возраста людям станет тяжелее общаться с внуками, а это очень славное время! Сама-то Алла давно на пенсии, знает о чём говорит! Что Максим Галкин говорит на это? Он усердно защищает Соловьёва с его дачами. Кажется, эти люди совсем разные. По материалам СМИ и запросу в гугл: Пугачева о Путине.

 

 

источник

Картина дня

наверх